О чем этот блог

Уважаемые друзья. 
В этом блоге я буду делиться с вами мировыми новинками в области измерительных приборов для дома и медицинской диагностики в домашних условиях. 

В основном это будут гаджеты для ваших смартфонов, значительно расширяющие их возможности. Основное внимание я уделю медицинским приборам, которые позволяют уменьшить количество походов в поликлинику и значительно облегчить жизнь. 

Но это не главное. Я расскажу вам как правильно применять измерительные приборы, какие ошибки делают многие и что из этого получается. Раздел о том, как создать новый прибор, думаю, будет интересен студентам технических ВУЗов, молодым инноваторам. 

Также мы с вами в режиме online будем разрабатывать новый уникальный гаджет для смартфона. Вы сможете как бы окунуться в атмосферу нашего КБ и стать участником этого увлекательного процесса от самого начала до внедрения прибора в производство. 

Ну и конечно же я буду постоянно делиться своим опытом ведения инновационного бизнеса в России: где взять деньги, как привлечь инвесторов, как осуществить свой проект и довести его до промышленного производства.

Все материалы этого блога: мнения, аналитические статьи и т.д. написаны
мной лично. Я уважаю закон об авторском праве и, в случае
использования чужих материалов, обязательно размещу ссылку на исходник.
Того же прошу и вас.