Об авторе

Меня зовут Ландочкин Игорь. Сейчас я собственник и директор группы компаний Рэлсиб, которая занимается разработкой и производством контрольно-измерительных приборов. А 30 лет назад я закончил физфак Новосибирского государственного университета и, не смотря на приглашение в аспирантуру, отправился на производство поднимать российскую экономику. 

К сожалению, с Перестройкой старая промышленность в конвульсиях скончалась и пришлось в каком-то хаосе: с рэкетирами, откуда-то появившимися налоговиками, различными контролёрами, в условиях постоянно меняющихся правил игры создавать своё маленькое производство. 

Меня очень радует, что я занимаюсь любимым делом. Моя работа - моё хобби. Это помогает задерживаться на работе и увлекать своими идеями. Очень хорошо, что меня не затянула торговля импортными товарами. Сейчас, когда я говорю о своём деле, меня охватывает гордость. Больше не за себя, а за весь наш творческий коллектив. Не смотря на кризисы мы развиваемся и с каждым годом всё быстрее. Года два назад я почувствовал, что мы в чём-то сильнее наших зарубежных коллег и можем делать стоящие продукты. 

В следующем году мы прыгнем на их рынок с нашими супер новинками. Мне очень интересно посмотреть, что получится.