Bluetooth медицинский термометр VICKS SMART TEMP WIRELESS




Очень симпатичный термометр с беспроводной передачей данных по Bluetooth 4,0 в качественном герметичном корпусе. Зонд гибкий с металлическим наконечником.
   В верхней части корпуса есть кнопка включения. Есть индикация режима работы и цветная индикация о превышении температуры. Приложение под IOS и Android позволяет строить график, вести дневник наблюдений.

                 



   Термометр можно купить на amazon.com. Совсем недавно цена очень сильно упала с 30,0 до 13 USD. Казалось бы надо покупать. Но настораживает факт, что термометр исчез с официального сайта изготовителя. Видимо что-то не так.

Личное мнение.

   Термометр должен понравиться людям, любящим свои смартфоны. В остальном. Запись графика при экспресс измерении температуры никому не нужна. Это хорошая функция для мониторинга, а монитором данный прибор не является. Похоже, что Приложение работает только с одним термометром. Это конечно же очень неудобно. Казалось бы хорошая идея - менять цвет свечения корпуса от температуры. Но похоже людям этого будем мало и всё равно они захотят узнать точную температуру. Кажется, авторы где-то недоработали. Начало хорошее, а продолжение не последовало.

0 коммент.:

Отправить комментарий